♥Наталья Валевская -
фан-клуб!♥

Главная | Старые он-лайн конференции - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Н.Валевская » Н.Валевская » Старые он-лайн конференции (Старые он-лайн конференции)
Старые он-лайн конференции
КатюшаДата: Пн, 04.08.2008, 17:31 | Сообщение # 1
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Старые он-лайн конференции
 
КатюшаДата: Пн, 04.08.2008, 17:34 | Сообщение # 2
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Наталья Валевская - обладательница необычайно мощного и ярко окрашенного голоса
29 марта в ночном клубе «Фаберже» прошла презентация нового клипа Натальи Валевской на песню «Без тебя». В этом клипе Наталью можно увидеть в двух образах, которые представляют зрителям новые грани актёрского мастерства певицы. Наталью Валевскую пригласили на студию группы «Queen» барабанщик Роджер Тейлор (Roger Taylor), и Джим Бич (Jim Beach), менеджер группы Queen. 28 апреля Наталья поедет в Лондон с тем, чтобы записать музыкальный материал для своего нового альбома.

Самое-самое
«Тараканы» - монстры панк-культуры

Web-чат с Бритни Спирс - любимицей таблоидов!

АННА и ТОЛ - самые известные альтернативные группы

Уже в детские годы Наталья демонстрировала окружающим свою любовь к музыке и, безусловно, свой талант! Свою творческую деятельность начала в 1996 с написания стихов и музыки. В 1999 году впервые приняла участие, с авторской песней, в конкурсе молодых эстрадных исполнителей "Песня над Бугом", где заняла первое место. Такое начало уже тогда сулило Наташе большое будущее и признание зрителя.

 
КатюшаДата: Пн, 04.08.2008, 17:34 | Сообщение # 3
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
В 2003 году Наташа приняла участие во втором Международном конкурсе молодых эстрадных исполнителей современной эстрадной песни "Мосты дружбы", где стала лауреатом 1 премии. В этом же году она стала счастливой обладательницей 2-й премии 8 Международного конкурса молодых эстрадных исполнителей современной эстрадной песни им. В. Ивасюка. Видимо 2003 год был очень продуктивным для Наташи, т.к. незадолго после побед в конкурсах состоялся первый долгожданный сольный концерт "Не сумуй".

В 2004 году Наталья становится победительницей конкурса молодых эстрадных исполнителей "Стань звездой". Вслед за этой победой она получает Гран-при Международного конкурса молодых эстрадных исполнителей современной эстрадной песни Ялта-2004 в рамках телевизионного фестиваля "Море друзей".

Любовь к музыке и умение показать свои таланты подтолкнули молодую исполнительницу к очередному шагу. Она решила поучавствовать в одной из программ «Караоке на майдане». Став победительницей - получила возможность стать участницей проекта телеканала «Интер» с многообещающим названием «Шанс». Талант молодой певицы и потрясающее исполнение песни «Адажио» покорили сердца не только всей команды данного проекта, но и завоевали симпатию миллионов телезрителей. Хотя у Натальи были серьёзные конкуренты, она вновь стала лучшей и победила! А иначе и не могло быть…

В июле 2005 была участницей международного конкурса «Славянский Базар», где заняла третье место. Отстояв честь страны на этом конкурсе, она вернулась для нас победительницей!

В творческом архиве Натальи Валевской насчитывается около 16 авторских песен разного направления.

Наташа очень искренний и добрый человек, она неоднократно давала благотворительные концерты в детских домах, интернатах, дошкольных учреждениях.

В настоящее время учится в Киевском Национальном университете на факультете музыкальное искусство, одновременно являясь солисткой Хмельницкой областной филармонии.

 
КатюшаДата: Пн, 04.08.2008, 17:34 | Сообщение # 4
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Дорогие и любимые наши читатели!

По мнению нашей гостьи, лучший вопрос был задан пользователем под именем

Петр 12:49 (19 апреля)

Какие качества в людях ты ценишь больше всего????????

Просим победителя связаться с редакцией по тел.: 8 044 254 46 87 и получить подарок.

 
КатюшаДата: Пн, 04.08.2008, 17:35 | Сообщение # 5
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Он-лайн конференция окончена,
спасибо всем за участие

Здравствуйте!
Хочу спросить у Натальи что для неё значит выражение "Красота спасёт мир". И подерживает ли она этот афоризм. Какой её девиз по жизни?
(Ярослава 18.04.2007 17:13)

Наталья Валевская Я воспринимаю это выражение буквально. Поскольку на эстраде мало таланта, надо быть еще и хотя бы привлекательной, не говорю о том, чтобы быть симпатичной...Когда смотришь на красивого человека, настроение поднимается.
Мой девиз по жизни - "Ставлю цель и достигаю ее".

Ого, Наталья, где это Вы познакомились-то с Роджером Тейлором и Джиммом Бичем?
(Шурочка 18.04.2007 18:04)

Наталья Валевская Дело в том, что я еще не знакома. У нас есть связующее звено из Украины - это мой друг. Благодаря ему, я приглашена в Лондон на прослушивание и на пробную запись песни.

 
КатюшаДата: Пн, 04.08.2008, 17:35 | Сообщение # 6
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Здраствуйте Наташа!Кто придумал сюжет клипа "Без тебя" и кто делал вам макияж?
(Марьяна 18.04.2007 19:16)

Наталья Валевская Спасибо за вопрос. Сюжет клипа придумала режиссер Наталья Шевчук, а макияж, собственно и стиль, это работа Мариночки Борщевской.

Кто из украинской эстрады вам нравится?
(Марьяна 18.04.2007 19:16)

Наталья Валевская Виталий Козловский, Тина Кароль, мой кумир - моя любимая певица София Ротару.

Кем вы мечтали быть в детстве?
(Марьяна 18.04.2007 19:18)

Наталья Валевская Врачом, биологом, поскольку мне очень нравился этот предмет. Когда у нас были внеклассные занятия, наш учитель рассказывал про всякие травинки, как они называются. Меня это очень увлекало, я знаю врачебное значение большинства трав. Применяю это в быту. Главная мечта - это стать певицей, может прозвучать банально, но это так было, я подходила к своей преподавательнице по сольфеджио, задавала ей вопрос, где можно выучиться на певицу. Она отвечала, что певицей можно стать после института культуры. В моей жизни так и произошло. Это как раз живой пример того, что чего хочешь, того добьешься. Я закончила университет культуры в этом году с красным дипломом.

Любите ли читать книги? Если да, то какие?
(Марьяна 18.04.2007 19:19)

Наталья Валевская Очень люблю читать книги. Будучи маленьким ребенком, я была первой по технике чтения. Моя норма превышала норму в 2 раза, до сих пор это есть моим увлечением. В данный момент я читаю несколько книг, поскольку недавно был пост, они духовного направления. Уточнять не хочу, потому что по вере так положено. Мои любимые писатели - Булгаков, Гоголь.

 
КатюшаДата: Пн, 04.08.2008, 17:36 | Сообщение # 7
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Наташа, здравствуй. Из твоего сайта я узнал, что ты едешь в Лондон. Скажи, пожалуйста, ты собираешься записывать там второй альбом целиком?
(Антон Иваниченко 18.04.2007 20:08)

Наталья Валевская Дело в том, что пока это будет ознакомительный визит. Произойдет знакомство с ребятами из "Квин", с продюсерами, они будут прослушивать наш материал. Действительно, мы попробуем записать одну из моих песен. Она на английском языке, а там время покажет. Спасибо.

Наташа, а почему Вас не видно в последнее время на ТВ?
(Курсорчик 19.04.2007 10:28)

Наталья Валевская А вы смотрите телевизор? Например, проект "Властелин горы", программу "Шанс", "Мелораму", "Шоу-манию", "Нашу пісню", М-1, К-2, ОТВ, Точка Ру, именно на этих каналах вы можете увидеть мой новый клип или уже в этих программах был показан мой клип на песню "Без тебя". Спасибо.

Привет, когда у тебя будит афтогроф-сессия?
(Антелопа 19.04.2007 12:14)

Наталья Валевская Когда будет релиз второго альбома. Об этом вы узнаете в новостях моего сайта www.valevskaya.com.ua Спасибо.

Привет Наталья! Хочу спросить какое у тебя увлечение, помимо музыки.
(Марина 19.04.2007 12:20)

Наталья Валевская Музыка занимает большую часть времени, поэтому если таковое есть, то я либо читаю книгу, либо встречаюсь с друзьями. Моим хобби является флористика, но должным образом я этому увлечению уделить внимание не могу из-за дефицита времени.

Наташа, скажи, пожалуйста, почему для записи альбома ты выбрала именно студию группы "Queem"? Неужели там аппаратура и условия лучше, чем на Украине?
(Антон Иваниченко 19.04.2007 12:20)

Наталья Валевская Я думаю, на первый вопрос я ответила уже выше. Но хочу сказать, что заграничные студии по качеству 100% лучше, наверное потому, что в них вложены миллионы у.е. Это лучшая аппаратура, это запись на пленку, это идеальное качество. В нашей стране это пока невозможно, поскольку культура не находится на первом месте для нашего правительства, как в других странах.

 
КатюшаДата: Пн, 04.08.2008, 17:36 | Сообщение # 8
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Как ты проводишь свободное время?ПОСЕЩАЕШЬ ЛИ НОЧНЫЕ КЛУБЫ? Какие?
(Наташа 19.04.2007 12:30)

Наталья Валевская Как я говорила, времени у меня свободного очень мало. Чаще я использую его для восстановления сил и энергии, но бывают редко моменты, когда мы с друзьями отправляемся в ночной клуб. Мне больше нравится дискотека 70-80-х.

Наташа, есть ли у тебя хобби?????
(Петр 19.04.2007 12:32)

Наталья Валевская Да. Это книги, это конный спорт, это флористика.

Были ли в твоей жизни поступки, о которых ты сейчас жалеешь???
(Наташа 19.04.2007 12:42)

Наталья Валевская Да, но по другому жизнь прожить я не хотела бы.

Если бы ты могла вернуть время назад, какое событие ты хотела бы опять пережить, а какое нет?????????
(Петр 19.04.2007 12:46)

Наталья Валевская Хотела бы еще раз пережить нашу встречу с супругом, а о плохом я вспоминать не хочу. Есть такая пословица - кто прошлое вспомнит, тому глаз вон.

Какие качества в людях ты ценишь больше всего????????
(Петр 19.04.2007 12:49)

Наталья Валевская Чистосердечность, преданность, правдивость, доброта, мудрость. Спасибо за вопрос.

Известно ли тебе , что такое "звездная болезнь" ?
(Наташа 19.04.2007 12:52)

Наталья Валевская Да. Когда я начала работать и зарабатывать себе на жизнь, стала самостоятельной, в моем характере как будто бы что-то поменялось и когда подруги стали делать мне замечания о том, что Наташа надо быть попроще, опусти нос, на тот момент я уже была не я. Но по стечению обстоятельств, не по моей вине, меня уволили и "звездной болезни" как не бывало. Теперь я знаю, как она начинается и если появляются признаки, я и мой близкий человек сразу это чувство пресекаем. Дякую.

Привет дорогая Наташенька!!! Это Вика,(я думаю ты догадалась какая) Очень обрадовалась когда увидела что будет online-конференция с тобой!!! И конечно-же не могла не написать! Ты наверное будешь снова удивлена,что я и сдесь тебя увидела:)) Просто ты знаешь что я тебя очень-очень люблю и уважаю!!!И искренне радуюсь твоим успехам в творчестве!!! Я просто уверена что тебя ещё ждёт в переди множество побед,множество ярких впечатлений,достижений! И уже то-что ты едешь в Лондон записывать альбом,Это просто супер!!! Я за тебя просто безумно рада!!! И желаю тебе удачи и всего самого хорошего,от всего сердца!!!Так держать!!!Ты просто умничка!!!Я надеюсь что мы с тобой скоро увидемся!!!Я очень соскучилась!!! До встречи!!! Целую тебя!!! Всег Благ тебе дорогая!!!
(Виктория 19.04.2007 12:58)

Наталья Валевская Конечно же, я тебя узнала. Спасибо большое, что ты поддерживаешь мое творчество и все мои деяния. Ты светлый человечек, я желаю тебе тоже всех земных благ и Божих благословений. Тоже тебя целую.

Наташенька,Твои песни поражают нас своей красотой,энергетикой и эмоциональностью.Мы все переживаем их историю снова и снова,прослушивая композиции,смотря клипы.Ты ведь и сама пишешь песни?Очень хотелось бы узнать,что вдохновляет тебя в Творчестве,что даёт силы идти всё время вперёд?
(Диана(фан-клуб) 19.04.2007 14:52)

Наталья Валевская Наверное, это Божий дар. Я за него благодарна Господу и конечно же это близкие люди и прекрасная команда, которая со мной работает. Я всецело понимаю и чувствую свою ответственность перед теми людьми, которые за меня голосовали. Поэтому для меня есть одна дорога - только вперед к звездам.
Да, действительно, раньше я писала песни, но наверное Богу было угодно и у меня этот дар теперь отсутствует. Но я время от времени пишу стихи. На самом деле, даже если бы очень-очень хотелось сесть за инструмент и написать песню, сейчас все мысли о творчестве и я понимаю, что этой работой должны заниматься профессионалы.
Спасибо.

 
КатюшаДата: Пн, 04.08.2008, 17:36 | Сообщение # 9
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Как Вы относитесь к политической обстановке в Украине в данный момент?
(Алина 19.04.2007 15:23)

Наталья Валевская Я это комментировать не буду.

Сколько тебе лет?
(Лапочка 19.04.2007 17:01)

Наталья Валевская 10 июня будет 26. На самом деле я себя ощущаю подростком где-то лет 16. Иногда диву даюсь своим поступкам либо высказываниям в хорошем понимании, люблю подурачиться.

Еслы бы удалось вернуть время назад, что бы ты хотела изменить в своей жизни?
(Марьяна 19.04.2007 19:47)

Наталья Валевская Ничегошеньки.

Твой девиз?
(Лафа 19.04.2007 20:53)

Наталья Валевская Ставлю перед собой цель и достигаю ее.

Скем бы ты хотела спеть дуэтом?
(НеАнгел 19.04.2007 20:54)

Наталья Валевская Скорее всего это даже произойдет в ближайшее время. Мы недавно общались с Витюшей Павликом и договорились, что в ближайшее время запишем совместную песню. Скорее всего, вы сможете ее услышать этой осенью. Благодарю.

Наташа! Скажи пожалуйста! Вот прошла съемка третьего (а фактически четвертого) клипа в твоей жизни. Ты чувствуешь творческий рост своих видеоработ? Был ли образ девушки в красном для тебя необычным и насколько ты вжилась в него? И хотелось пожелать, чтобы в дальнейшем испробовала самые неожиданные для себя образы, очень хочется увидеть тебя НОВОЙ) Спасибо!
(Рост 20.04.2007 03:22)

Наталья Валевская Вот и подскажите, какой вы хотите меня видеть в следующем клипе. На форуме моего фан-клуба мы эту тему обсуждали. Если появляются новые идеи, обязательно о них пишите. Буду очень рада вашим взглядам на мой образ. Относительно клипа "Без тебя", конечно, я очень довольна этой работой и слава Богу слышу только позитивные отзывы, чего не могу сказать, откровенно говоря, по предыдущим работам. Было очень интересно работать на съемочной площадке с высокопрофессиональной командой. А относительно красного образа - дело в том, что иногда в жизни надо быть не агрессивной, но и не мягкотелой, что-то среднее. Поэтому этот образ - это была вторая Я. По знаку зодиака я Близнецы, поэтому скорее всего этих два образа - это мое внутреннее Я, которые всегда соседствуют и борятся друг с другом. Благодарю.

Наташа! Какой самый сумашедший поступок ты хотела бы совершить и в творчестве и в жизни?
(Рост 20.04.2007 03:33)

Наталья Валевская Пока ответить на ваш вопрос я не могу, поскольку вряд ли мое кардинальное отступление от сегодняшнего образа понравилось бы публике и мне в том числе. Раньше я была экстремальным человеком. Сейчас я более степенная, я осознаю и анализирую все поступки, которые совершаю. Спасибо, Ростик.

Наташа, расскажите о том, как Вам было в "Шансе". То, что мы видели по ТВ, это понятно. А что было за кадром? наверняка не так все прикольно и весело, как показывают.
(Куропатка 20.04.2007 10:40)

Наталья Валевская Очень часто участники программы недовольны тем, что смонтировано. Накануне съемок моей передачи я не спала до 4 утра. Я очень переживала за то, как поведет себя по отношению ко мне Наталья Могилевская. Я думала, она жесткая женщина. На самом деле это не так. Мне было очень приятно работать с Кузьмой и Наташей и со всей командой. Когда закончились съемки, я сказала своим друзьям, что пусть я даже не стану победительницей, но это был самый счастливый день в моей жизни. Мне все понравилось.

 
КатюшаДата: Пн, 04.08.2008, 17:36 | Сообщение # 10
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Я слышала давно, что Ваш муж Вас поддерживал морально, как только Вы решили всерьез заняться карьерой певицы. Он до сих пор это делает? Он имеет отношенеи к музыке и шоу-бизу?
(Марина 20.04.2007 10:43)

Наталья Валевская Сейчас он осваивает профессию менеджер по управлению персоналом. Он является моим исполнительным продюсером. Считаю, что выполняет свою работу прекрасно.

Как Вы все успеваете? Я смотрю, Вы и там, и там...
(Барашек 20.04.2007 10:44)

Наталья Валевская Спасибо, что заметили. На самом деле творчество - это очень нелегкий хлеб, как я узнала позже. Это дефицит сна, это принятие пищи раз в день, это огромный труд и дефицит времени. Мне бы очень хотелось, чтобы в сутках было 48 часов. Но увы. А так стараемся.

Скажите в шоу-биз тусовке человек человеку друг, враг или когда как? Вы уже сталкивались с завистью к Вашим успехам от коллег?
(Наталья 20.04.2007 10:46)

Наталья Валевская Изначально, еще когда принимала участие в третьем сезоне проекта "Шанс". Одна из участниц подошла ко мне и сказала такие слова: "Поздравляю, ты уже не на втором месте, а на третьем". Тогда, конечно, было больно и неприятно, и до слез, а теперь пропоскаю все мимо ушей, как учила моя мама. Смотрю на все сквозь пальцы. В шоу-бизнесе есть у меня друзья, но и ощущается зависть, к сожалению. Я просто делаю то, что делаю и стараюсь на это не обращать никакого внимания. Так и работаем.

Наташа, я очень хочу послушать твои авторские песни. Скажи, пожалуйста, войдут ли они во второй альбом?
(Антон Иваниченко 20.04.2007 10:57)

Наталья Валевская Мои авторские песни можно послушать на моем официальном сайте.

Привет! Наташа, расскажи, как вообще работается с Игорем Кондратюком? Правда, что он твой продюссер?
(Марьянка 20.04.2007 10:57)

Наталья Валевская С Игорем Кондратюком мне работается чудесно. Он очень хороший человек, мы подружились с его семьей. Он является моим генеральным продюсером и во всех случаях последнее слово за ним. Я очень благодарна Игорю за то, что он есть.

Наташа, расскажи, пожалуйста, о своей семье. Где ты родилась? Что для тебя детство?
(Марьяна 20.04.2007 11:00)

Наталья Валевская Я родилась в городе Хмельницком в самом сердце Украины. Это про наш край писала Леся Украинка "Красо України Подолля". Детство у меня было замечательное: казаки-разбойники, зарница, пионер-лагеря. Меня одну из первых посвятили в пионеры, у меня была прекрасная первая учительница, музыкальная школа. Поскольку я считаю 10 и 11 классы детством, то спешу сообщить, что это были самые незабываемые годы, проведенные в школе. Это и "калдун" на переменках, и любимое дежурство в столовой, и прогулы. Я даже была диджеем в нашей школе, была снегурочкой. Мы устраивали супершоу-программы и т.д. Было здорово! Теперь взрослая жизнь и очень часто вспонимаются те дни, но их уже не вернуть. А жаль.

 
КатюшаДата: Пн, 04.08.2008, 17:37 | Сообщение # 11
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет! Спасибо за то, что ты делаешь!!! У тебя очень красивый, сильный голос! А вопрос такой: чего боишься больше всего в жизни?
(Марьянка 20.04.2007 11:11)

Наталья Валевская Спасибо за теплые слова. У меня есть фобия, она звучит так: арахнофобия - боязнь пауков. Даже думать об этом не хочется.

Наташа, правда ли, что твои песни "Раненое сердце" и "Без тебя" станут саунд-треками к Российской драме "Одинокий ангел" и что ты в этом фильме играешь одну из ролей?
(Антон Иваниченко 20.04.2007 11:14)

Наталья Валевская Спасибо за вопрос. Да, действительно, это так. Съемки будут проходить в г. Одесса 28 апреля. Я буду играть саму себя.

Наташенька, есть ли вопрос, который тебе никогда не задавали, но тебе хотелось бы на него ответить? Если да, то какой?
(Витта 20.04.2007 11:17)

Наталья Валевская Не задумывалась над этим. Я давала интервью очень многим журналистам и те вопросы, которые я думала, почему же мне их не задают, мне задавали.

Как тебя называют друзья?
(Витта 20.04.2007 11:18)

Наталья Валевская Брат - Птичка, муж - Котяша, Кондратюк - Наташка (любя), мама - Тася, многие друзья - Наталочка.

Ты хотела бы учавствовать в танцах со звездами?
(Витта 20.04.2007 11:18)

Наталья Валевская Я своего рода поучаствовала на Венском балу. Это в чем-то даже лучше, чем "Танцы со звездами". Танцы - это прекрасно, я бы хотела танцевать дальше. Поэтому если Игорь Кондратюк проведет переговоры с продюсерами проекта, то и там вы меня увидите в третьем сезоне.

Наташа, чего бы ты ПОЖЕЛАЛА сама себе?
(Марьянка 20.04.2007 11:26)

Наталья Валевская Терпения.

Наташа, как проходит твой рабочий день, если это не гастроли? А что делаешь в свой выходной день, если он вообще бывает?
(Марьянка 20.04.2007 11:29)

Наталья Валевская Если это не гастроли, у меня, как правило, 3-4 встречи, которые занимают весь рабочий день, а то и больше. Это интервью, переговоры, встречи с композиторами и т.д. Спасибо.

Натуля, а что тебе сегодня снилось?:)
(Витта 20.04.2007 11:39)

Наталья Валевская Ничего. Я в сны не верю, если они даже снятся. И вам не советую.

Наташ, а ты смотрела фильм "Оранжлав"? Если да, понравилось?
(Витта 20.04.2007 11:41)

Наталья Валевская Не смотрела, видела только анонсы. Уверена, что фильм хороший, поскольку режиссер профессионал. Обязательно посмотрю, в кинотеатры я хожу регулярно. Последняя картина, которую я смотрела "Любовь - морковь". Вообще люблю хорошую комедию.

Как настроение сегодня?
(Витта 20.04.2007 11:44)

Наталья Валевская Прекрасное. Правда, я чуть-чуть приболела, но это не портит мне настроение.

 
КатюшаДата: Пн, 04.08.2008, 17:37 | Сообщение # 12
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Наташа, очень Вы понравились на Венском бале. Однако как Вы объясните там свое участие? Ведь дебютанты должны быть не женаты и не замужем...
Очень рада, что на нашей украинской эстраде есть человек, на которого и приятно посмотреть, и которого приятно слушать! Удачи Вам!
(Irinyato 20.04.2007 11:44)

Наталья Валевская Спасибо. Украину для участия в Венском балу пригласили впервые, поэтому сделали много поблажек, которые не будут распространяться на следующие годы. Так я попала в качестве дебютантки на Венский бал. Это было прекрасно, я думаю, вы знаете, что дебютантом можно быть только один раз в жизни. Неповторимое зрелище, которое оставило много прекрасных воспоминаний в моей памяти. Благодарю-с.

В программе "Танцы со звездами" ведущим постоянно меняют образы - то Мальвинка с Пьеро, то Мерлин Монро с миллионером.... а какой бы образ предложила ты?
(Витта 20.04.2007 11:47)

Наталья Валевская Поскольку я люблю комедию, то я бы предложила без обид ведущим облачиться в какой-то комедийный образ, не бояться этого. Можно Чарли Чаплина, может быть какой-то Гномик, какие-то лесные загадочные зверушки Шрек и Виола. Думаю, было бы прикольно. Шутка.

Ты уже тут? smile
(Витта 20.04.2007 12:01)

Наталья Валевская А ты?

Оцените степень своей жизнерадостности по пятибальной шкале
(Варвара 20.04.2007 12:16)

Наталья Валевская Сейчас 5. Я тут хохочу от позитивных эмоций, поймите правильно.

Когда вы в плохом настроении - что вы делаете?
(Варвара 20.04.2007 12:16)

Наталья Валевская Сгоняю злость на муже, хотя он этого не заслуживает, но попадает под горячую руку иногда. Также стараюсь все держать в себе и жду, пока это плохое настроение пройдет. Иногда для того, чтобы снять стресс, мне помогает шопинг. Но это иногда. Музыка - это тоже хорошее лекарство. Было даже такое, что когда мы болели, включали мои песни и температура спадала на самом деле.

Если вас переполняет желание рассказать какую-нибудь новость, кому вы звоните?
(Варвара 20.04.2007 12:17)

Наталья Валевская Исполнительному продюсеру, но он не всегда готов меня выслушать и порадоваться, поэтому зачастую это односторонняя радость. А еще бывают новости, о которых вообще не стоит никому сообщать, даже если они радостные, чтобы потом сбылось.

Какие фильмы вам нравятся? А мультики вы смотрите?
(Варвара 20.04.2007 12:18)

Наталья Валевская Я уже говорила: комедии, старые советские фильмы. Мультики, конечно, смотрю. Вот сейчас смотрю "Чип и Дейл спешат на помощь" и "Утиные истории", и сериал "Альф". Думаю, это не ребячество, это скорее всего ностальгия.

Вы общаетесь со своими однокласниками?
(Ираклий 20.04.2007 12:18)

Наталья Валевская Если это можно так назвать, бывает, встречаемся в моем родном городе. Спросим друг друга "Как дела?", также у меня остались 2 школьные подруги там. У одной уже двое взрослых деток, вторая ждет пополнения. При встрече мы вспоминаем о наших похождениях, просматриваем кассету с выпускным вечером. Сейчас не верится, что время так быстро пролетело. У каждого своя жизнь. А тогда казалось, что мы друзья навеки. Я наверное даже чаще созваниваюсь с преподавателями со школы. Меня время от времени приглашают на 1-й и на последний звонок. Там справляемся о здоровье, о житие друг друга. Радостно видеть тех, кто дал нам свое учение, свои знания, свои навыки. Теперь они очень кстати. Моим преподавателям я очень благодарна.

Вы можете сказать: "Каждый день я чему-то учусь"?
(Ираклий 20.04.2007 12:19)

Наталья Валевская Ну не каждый день, но учусь.

Вы часто пользуетесь интернетом?
(Ираклий 20.04.2007 12:20)

Наталья Валевская Нет, нечасто.

Певец обязательно должен иметь музыкальное образование?
(Ираклий 20.04.2007 12:21)

Наталья Валевская Желательно, но если нет за плечами музыкального образования, то заниматься с вокальным преподавателем обязательно. И чем больше, тем лучше. Это касается всех жанров.

Как вы понимаете словосочетание - добрый человек? Дарить людям добро - это как?
(Ираклий 20.04.2007 12:22)

Наталья Валевская Мы все добрые. Даже самый коварный человек в глубине души - добрый человек. Возможно, по стечению обстоятельств он стал таковым. Дарить людям добро - это искренняя улыбка, это поддержка в хороших и плохих жизненных поворотах.

 
КатюшаДата: Пн, 04.08.2008, 17:37 | Сообщение # 13
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Почитала что тебе нравится Тина Кароль, прямо сижу и радуюсь, потому что мне тоже. А кто тебе нравится из зарубежной эстрады?
(Витта 20.04.2007 12:23)

Наталья Валевская Очень люблю Селин Дион, Бьенсе, Джей Ло, скандальный Майкл Джексон - мне нравится его творчество, Джордж Майкл, Роби Виллиамс - это мои фавориты. Мечтаю спеть с ней дуэтом. Мне скорее нравится те шоу, которые делают зарубежные звезды. Они неповторимы по режиссуре, декорациям, свету, звуку. Но, к сожалению, не всегда по энергетике.

Вы верующий человек? Верите ли вы в судьбу?
(Ираклий 20.04.2007 12:26)

Наталья Валевская Все, что происходит в этом мире, по воле Божьей.

У вас есть талисман?
(Варвара 20.04.2007 12:26)

Наталья Валевская Нет. У меня есть Ангел-Хранитель - это лучше.

Как во времена вашей учебы складывались ваши отношения с Поплавским?
(Ираклий 20.04.2007 12:29)

Наталья Валевская Замечательно. Михаил Михайлович за мои творческие достижения перевел меня в свое время на бюджетную форму обучения, за что ему огромное спасибо. На пары за меня он не ходил, оценки в зачетке за меня не решал. Может это покажется вам странным, но я как все ходила на лекции. Сначала я работала на оценки, потом наоборот. Рекомендую.

Наташа, собираешься ли ты дать концерт в Симферополе?
(Антон Иваниченко 20.04.2007 12:30)

Наталья Валевская Да, как только нас туда пригласят. Я чаще выступаю в Севастополе. Много где была, придет время, доедем и до Симферополя. Спасибо.

Что для тебя любовь и бывает ли вечная любовь? Как ты думаешь?
(Дмитрий 20.04.2007 12:39)

Наталья Валевская Пока еще не мне судить. Надо, наверное, быть постарше, чтобы ответить на ваш вопрос. Пока у меня все хорошо в этом плане.

 
КатюшаДата: Пн, 04.08.2008, 17:38 | Сообщение # 14
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне очень нравится твоё творчество и я хотела бы узнать, когда ты приедишь с концертом в Крым? Может быть, летом...
(Ольга 20.04.2007 12:58)

Наталья Валевская Спасибо за вопрос. Крым прекрасен своей природой. Прошлым летом мы объездили чуть ли не каждый город Крыма, наслаждались красотой природы. Пока я точно знаю, что буду принимать участие в качестве гостьи в фестивале "Зоряний берег" поселок Орловка, что недалеко от Севастополя. Об остальных концертах, если таковые будут в Крыму, вы сможете узнать из моего сайта раздел "Новости концертов". www.valevskaya.com.ua

УСПЕХОВ тебе во ВСЕХ твоих начинаниях!!!!!!
(Марьянка 20.04.2007 13:13)

Наталья Валевская Спасибочки. И тебе тоже успехов во всем.

УДАЧИ! СПАСИБО за он-лайн!
(Витта 20.04.2007 13:44)

Наталья Валевская Спасибо вам за хорошие вопросы и за активность. Удачи во всем!
С уважением, Наталья Валевская.

http://www.e-motion.com.ua/chats/1749.html

 
КатюшаДата: Вт, 05.08.2008, 14:10 | Сообщение # 15
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Наташа Валевская «початилась» с поклонниками
04.06.07 18:50, STARS
Сегодня в гостях в STARS-чате была певица Наталия Валевская. Артистка пожаловала с корабля на бал (week-end Наталья провела в Алуште, со своим супругом и по совместительству исполнительным продюсером). Если вы не успели пообщаться со звездой в прямом эфире, у вас все-таки есть возможность узнать, о чем же была готова говорить певица со своими поклонниками.
Алина, 15:18 Добрый день Наташенька!Насколько я знаю, относительно недавно, у вас украли ноутбук, с новым записанным материалом. И что вы планируете теперь делать? Ведь вы остались без новых песен? Как теперь сложится ваша поездка в Лондон?

Ответ: Купили новый ноутбук, восстанавливаем материал, не все так быстро происходит, как хочется. Поездка в Лондон пока откладывается, пока не соберем весь необходимый материал.

Sergio77, 15:19 Наталья, я пристально наблюдаю за вашим творчеством и творчеством Козловского… И создается впечатление, что вы как бы ушли на второй план. Виталик во всех программах по ТВ, снял кучу клипов. Вы не в обиде на Шанс за такую дискриминацию?

Ответ: Мое мнение такое: поскольку Виталик Козловский победил на год раньше меня, то соответственно, он во всем идет на шаг впереди. У меня все идет замечательно, а посему никаких обид и быть не может. Меня тоже достаточно много показывают в разных программах по ТВ, и я всем очень довольна!

 
Форум » Н.Валевская » Н.Валевская » Старые он-лайн конференции (Старые он-лайн конференции)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: