♥Наталья Валевская -
фан-клуб!♥

Главная | Старые он-лайн конференции - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Н.Валевская » Н.Валевская » Старые он-лайн конференции (Старые он-лайн конференции)
Старые он-лайн конференции
КатюшаДата: Вт, 05.08.2008, 14:10 | Сообщение # 16
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Cвeтa, 15:20 Наташа Валевская как певица мне нравится, но есть вопросы к ее имиджу. Мне кажется, что ее плохо одевают - немодно, нестильно, несовременно... Неужели нельзя консультироваться у каког-нибудь продвинутого стилиста?

Ответ: На ваш вопрос у меня такой ответ: на вкус и цвет товарища нет smile Благодарствую.

Лapиca, 15:21 Когда мы сможем увидеть твой новый альбом?

Ответ: Релиз альбома планируется на осень, о точной дате вы сможете узнать или на моем сайте, или в анонсах. Спасибо за вопрос.
nata_89, 15:23 Говорят, вы недавно снялись в кино? Когда мы увидим ваш дебют? Какая роль вам досталась?

Ответ: Да, я действительно снялась в кино, я сыграла саму себя в фильме "Одинокий ангел", саундтреком стали мои песни "Без тебя" и "Раненое сердце". Презентация фильма состоится в городе Москва, сейчас фильм находится в стадии завершения и, конечно же, обязательно о выходе фильма информация появится на моем сайте: valevskaya.com.ua.

Гocть_C_Югa, 15:24 Наталия, добрый день. Хотелось бы узнать, а что Вы делаете сегодня вечером? И... можно ли попытаться заполнить этот вечер, если Вы все-таки свободны... smile

Ответ: Спасибо за предложение, но к сожалению весь вечер занят пробными съемками в одном из телепроектов. Что это будет - пока секрет. Я вся в работе smile
Сашка, 15:25 Как вы считаете, у вас есть «звездная болезнь»? После того, как вас стали раскручивать, вы почувствовали себя звездой?

Ответ: Наверное, на этот вопрос вам смогут ответить мои близкие, мои поклонники, поскольку людям со стороны виднее, а о себе я говорить не очень-то люблю. понятное дело, что много людей стали меня узнавать, почувствовала себя популярной...

Анатолий Борисович, 15:27 Как ваш муж относится к вашему творчеству, и не ревнует ли к толпам поклонников?

Ответ: Мой муж является моим исполнительным продюсером, мы всегда вместе, и все вопросы, касательно творчества - касаются нас двоих, что означает, что у нас не только брачный союз, но и творческий. А ревнует, или нет - пока не подавал вида. Бывают всякие моменты на концертах, в том числе и предложения руки и сердца, но он все понимает. Спасибо за вопрос.

Baлepий_Дoнeцк, 15:33 Привет Наташа!!! Это Валерий г. Донецк. Только что с Киева со съемок «Шанса» - масса впечатлений, много новых знакомств! Жаль, что не было тебя. Я не сильно любитель теле-камер, по этому вопросы на площади не задавал, так что сделаем это сейчас. Наташа, не так давно была записана твоя новая песня «Без тебя» и снят клип.

На мой взгляд, ротация песни и клипа проходят довольно успешно: клип транслировался на многих каналах, в воскресенье 13.06 твоя песня в хит-параде на «Гала-радио» заняла первое место оставив позади «Гламур» и «Танец» твоих самых первых наставников, да и сама ты, сейчас участвуешь во многих телепередачах. А вот твои первые работы, прошли как то, практически не замеченными.

Сможешь объяснить свой стремительный подъем в творческой деятельности за последнее время. С чем это связано? Может у тебя произошли какие либо структурные изменения или, допустим, поменялась стратегия, задачи и т.п.?

Ответ: Здравствуйте, Валерий. Да, мне тоже жаль, что меня не было на съемках "Шанса", но с другой стороны я провела прекрасный уик-енд в Алуште. Я тоже очень рада, что моя песня заняла первое место в хит-параде, это результат огромной работы, и конечно же, это результат новой команды брэнда "Наташи Валевской". Надеюсь, что и в дальнейшем все будет идти в таком же темпе.

Гocть_C_Югa, 15:34 А теперь более серъезный вопрос. У меня знакомая прельстилась и таки пошла на "Караоке на Майдане"... как ни прискорбно но, там были явные махинации как со стороны Игоря Кондратюка так и "подставных" учасников. Есть ли такая же тенденция и в голосовании в "Шансе"?

Ответ: Отвечу коротко - нет. Хотите - верьте, хотите - нет.

Cкpябин, 15:36 Здравствуйте, Наталья. У меня вопрос, как вы относитесь к группе Скрябин и к солисту Андрею Кузьменко? Часто ли вы бываете в Крыму на отдыхе и где именно предпочитаете останавливаться?

Ответ: Я уважаю и люблю всех участников группы, и фронтмена Андрюшу тоже. В Крыму доводится бывать довольно-таки часто, какого-то определенного места, где я предпочитаю останавливаться нет. Очень люблю путешествовать, открывать для себя новые страны, города, дворцы, пещеры, острова Крыма. Крым и всю Украину очень люблю. Спасибо за вопрос.

 
КатюшаДата: Вт, 05.08.2008, 14:11 | Сообщение # 17
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Cкpябин, 15:37 Не собираетесь ли вы с концертами в Крым, а именно в Симферополь?

Ответ: С удовольствием бы посетили столицу Крыма, но пока гастрольный график расписан, и в ближайшее время мы туда не попадаем.

Mapишa, 15:38 Кто Вам нравится на нашей эстраде? Может Тина Кароль, Ани Лорак? И с кем бы Вы хотели спеть дуэтом?

Ответ: Больше всех на нашей эстраде мне нравится София Михайловна Ротару. Спаси

 
КатюшаДата: Вт, 05.08.2008, 14:12 | Сообщение # 18
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
НЮСЯ, 15:40 А почему вами не занимается Могилевская или Кондратюк?

Ответ: Ну почему же, дорогая Нюся. Игорь Кондратюк является моим генеральным продюсером и его голос относительно подбора репертуара, клипмейкеров, сценариев клипов, выступлений на том или ином концерте является решающим. Чему я очень рада, надеюсь и в дальнейшем на продуктивное сотрудничество. Для меня и моего творчества Игорь сделал очень много, поэтому, пользуясь случаем, я хочу выразить ему благодарность.

Irene, 15:42 Наталья будете ли вы выпускать свои песни отдельно синглами?

Ответ: В Украине (это мое личное мнение) для артиста это не выгодно. Спасибо.

Bиктopия, 15:44 Привет Наташечка!!! Это Вика:) Рада снова с тобой пообщатся!!! Очень хотела приехать 30-го мая на сьёмки программы с твоим участием,которые проходили на Контрактовой пл.Но к сожалению не получилось приехать... Но я думаю в следующий раз всё обязательно получится!!!

Солнышко,я у тебя хотела спросить,я знаю что вроде-бы должен быть в Киеве концерт посвящённый 10-ти летию Нашего радио,а ты не знаешь когда он будет,и будешь-ли ты принимать в нём участие?

Ответ: Рада видеть твое сообщение, спасибо. Относительно концерта - к сожалению, я не знаю, когда он будет проходить, и приглашение участвовать в концерте пока не поступало. Надеюсь, скоро встретимся.

Baлepий_Дoнeцк, 15:45 Наташа, какие планы на будущее? Ставишь ли ты сейчас цели развития своего творчества в России или в Европе? Или будешь далее закрепляться на Украинском рынке?

Ответ: Буду далее закрепляться в украинском шоу-бизнесе, поскольку считаю, что ещё многое не сделано, а значит, делать шаги в сторону России или Европы пока рано.

Bиктopия, 15:46 Наташечка, помаши мне рукой, я тебя вижу!!! Вика.

Ответ: Жалко, что ты меня видишь снизу - не очень удачный ракурс smile (машет в камеру - ред.)

Baлepий_Дoнeцк, 15:48 Теперь личное. Наташа, ты уже, практически звезда, на нашей эстраде. Тебе это не мешает в жизни? Уже лишний раз не выйдешь в магазин, не зайдешь в кафе, не прогуляешься по городу и т.п..

Ответ: Ну не практически smile В жизни мне популярность не мешает, в супермаркет я хожу регулярно и не боюсь того, что меня узнают. С удовольствием даю автографы, фотографируюсь. И по центральной улице города недавно прошлась с удовольствием, хотя ощущения уже другие. Но уверяю вас, эти ощущения очень приятны

 
КатюшаДата: Вт, 05.08.2008, 14:13 | Сообщение # 19
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Taня, 15:49 Наталья,когда Вы будете проводить сольные концерты по всей Украине? Мы очень ждём когда вы приедете к нам, мы все очень Вас любим!!!

Ответ: Если можно, Таня, уточните - откуда вы, из какого города:)

Vova_, 15:51 Добрый день, Наталья, а вы занимаетесь благотворительностью и верующий ли вы человек, спасибо

Ответ: Вообще-то, нельзя говорить о своих добрых деяниях. Их надо творить и молчать о них. Я православная христианка. Спасибо и вам.

Антон Иваниченко, 15:51 Как продвигается расследование по ноутбуку?

Ответ: Антон, к сожалению, никак. Чего и следовало ожидать. Но все, что не делается - к лучшему.

Модератор, 15:53 Есть ли у вас охрана? и сколько человек?

Ответ: 10 человек, но они незаметны smile Шутка smile На самом деле главным охранником является мой исполнительный продюсер - он, кстати, профессиональный телохранитель. Если концерты проходят на стадионе, то охрана формируется из представителей правоохранительных органов.

Таня, 15:55 Если бы Вы не попали в "Шанс", смогли ли бы вы стать звездой?

Ответ: Тяжело сказать. То что не остановилась бы на достигнутом - это точно, но такого резонанса, как после победы в проекте "Шанс", конечно не было бы.

Vova_, 15:56 Вы планируете принять участие в каком-нибудь конкурсе, ведь их у вас за плечами уже много.

Ответ: Да, Владимир, планирую. В ближайшее время принять участие в полуфинале международного конкурса "Пять звезд". Полуфинал будет проводится в городе Москва. Пока о определенной дате сообщить не могу, вся информация на моем сайте - valevskaya.com.ua.

SingleStranger, 15:58 Як на вашу думку, чи є об‘єктивним голосування в проекті Шанс?

Ответ: Не поверите, во время моего участия в проекте "Шанс" я была уверена, что голосование не является объективным, что все куплено и все продано. Так думает и большинство телезрителей, к которым я отношусь с пониманием. Но, положа руку на сердце, уверяю вас, что голосование в проекте "Шанс" - ОБЪЕКТИВНО !!! Дякую smile

Антон Иваниченко, 16:00 Почему на твоем сайте не работает раздел Медиа?

Ответ: Дорогой Антон, вам нужно зайти в свойства обозревателя, и очистить кеш браузера. И тогда раздел "Медиа" можно будет увидеть в рабочем состоянии.

 
КатюшаДата: Вт, 05.08.2008, 14:13 | Сообщение # 20
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Vova_, 16:02 Что за история с турецким продюсером, описанная на вашем сайте?

Ответ: Спасибо за вопрос! Это совершенно реальная история. Не знаю, с какими намерениями пытался со мной связаться т.н. "турецкий продюсер", но я не уверена, что они были направлены именно в сторону моего творчества. Таких "турецких продюсеров" достаточно и на Украине, с разными предложениями, но я пока непоколебима smile

Vova_, 16:04 В каком городе ваш концерт прошел ярче всего, и чем он запомнился?

Ответ: Все города по-своему хороши, и маленькие, и большие. Я считаю, что ярким концерт становится благодаря реакции публики, их аплодисментам, улыбкам. Я ценю все выступления, которые у меня были, и надеюсь, что их также ценят и мои поклонники. Спасибо.

Гocть_C_Югa, 16:05 А можно поработать Вашим охранником? Ведь продюсер не всегда может быть на месте. smile Не путайтесь, "поработать вместо Вашего мужа"...только охранником. smile

Ответ: Пришлите свое резюме на электронный адрес, который мы сообщим позже )

Bиктop, 16:06 Привет Наташа!!! Главный вопрос, ответь хотя-бы примерно.Когда наконец наш славный город ДОНЕЦК встретит ЗВЕЗДУ УКРАИНСКОЙ ЭСТРАДЫ - НАТАЛЬЮ ВАЛЕВСКУЮ!!!

Ответ: Я не могу ответить однозначно, поскольку приглашение посетить ваш прекрасный город может поступить в любой момент, но пока его нет. Даже примерно не могу вам ответить. Надеюсь, что это произойдет в скором времени. До встречи.

auita, 16:08 Наталья, карьере каких певцов вы завидуете? На кого хотели бы быть похожи? И еще - кто вам "делает" стиль, подбирает одежду, определяет, куда ходить, а куда нет? Спасибо.

Ответ: Отвечу честно - чувство зависти я преодолела давно, и считаю, что это одна из самых плохих черт характера, не хотела бы быть похожей ни на кого, поскольку считаю себя самодостаточным человеком. Моим стилистом является Марина Борщевская, а определить, куда пойти, а куда - нет мне помогает мой график. Спасибо и вам за вопрос.

Леша из Киева, 16:12 Любите ли вы готовить, есть ли у вас на это время? какую кухню вы предпочитаете?

Ответ: Вопрос ваш, Леша - в яблочко! Готовить обожаю! Особенно, когда у меня отличное настроение - люблю экспериментировать. Мое настроение и мой организм подсказывают мне, что кушать, но конечно, есть исключения - это постные дни, среда, пятница, в которые я ем определенную пищу. Кроме этого с сегодняшнего дня до 12 июля я буду принимать исключительно постную пищу, чего и ва желаю, ведь это замечательный способ поддерживать свой организм, фигуру в должном виде, но и духовно очиститься. А в непостный период я отдаю предпочтение украинской, европейской, японской кухне. Благодарю.

mikky, 16:13 Наталья, если бы вам предложили сняться для Playboy, как быстро вы бы согласились?

Ответ: Такое предложение уже поступало, и неоднократно. На него я давала отрицательный ответ, поскольку считаю это неприемлемым дя моего творчества и для меня, как для личности.

Гocть_C_Югa, 16:14 А сами Вы не хотели бы занятся продюсерской деятельностью?

Ответ: Дело в том, что мое творчество занимает все мое время, и я сама еще не познала все премудрости шоу-бизнеса. Нужно в жизни заниматсья чем-то одним, а иначе - за двумя зайцами погонишься...

Ирина, 16:16 Наталья, какой подарок от поклонников или от близкого человека вам запомнился больше всего?

Ответ: Мое мнение - подарки, подаренные от души, от чистого сердца, оставляют очень светлый след в памяти. Я ценю все подарки, поскольку понимаю (сужу по себе), насколько все поклонники, все мои близкие щепетильно относятся к подбору подарков. Я их все храню, и они все для меня ценны.

поклонница Даша, 16:18 Что по вашему мнению нужно, чтобы стать звездой?

Ответ: Чтобы улыбнулась фортуна:) Правильно поставленная цель, работоспособность, терпение, финансовая поддержка, талант, харизма, обаяние и т.д и т.п.

mikky, 16:19 С кем из артистов сложнее всего быть политкорректным?

Ответ: Я не особо люблю негативные эмоции, поэтому с вашего позволения, не буду отвечать на вопрос.

Vitya, 16:21 Есть ли у вас любимая марка одежды, или любимый дизайнер (может даже украинский)?

 
КатюшаДата: Вт, 05.08.2008, 14:13 | Сообщение # 21
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Ответ: Да, я отдаю предпочтение в повседневной одежде марке Cavalli, а что касается концерных нарядов, то тут моими любимыми дизайнерами являются Диана Дорожкина, Лилия Литковская и не могу не вспомнить с благодарностью наряды от Виктора Григорьева, царство ему небесное.

Инга Радкова, 16:22 Собираетесь ли вы спеть дуэтом с кем то в скором будущем, с кем конкретно?

Ответ: В скором будущем - нет. Пока занимаюсь работой над моим вторым альбомом, которая занимает все мое время.

Валерий_Донецк, 16:22 Какие у вас отношения с Могилевской?

Ответ: Валера, не поверишь - никаких smile

SingleStranger, 16:23 Восени вибори. Як правило, останні виборчі кампанії супроводжуються концертами. Чи братимете ви участь у таких акціях?

Ответ: Ну зачем вам эта политика? smile Давайте поговорим о чем-то более приятном smile

Baлepий_Дoнeцк, 16:24 Все что хотел узнать на данный момент, все узнал. Спасибо за ответы, Наталья. Береги себя, удачи в творчестве, божих тебе благословений твоим делам. Пока и до встречи!!!!

Ответ: Спасибо тебе за вопросы, будь счастлив.

SingleStranger, 16:26 Чи дивилися ви Євробачення? Як оцінюєте виступ Сердючки? А Шерифович?

Ответ: Считаю, что Андрей занял достойное место на Евровидении, вопреки всем критикам. Он молодец! Желаю ему удачи. Не могу не сказать, что определила для себя пятерку самых сильных, и ее возглавляла сербская певица.

Bиктopия, 16:28 Наташ,представь,если-бы ты поймала золотую рыбку,каке-бы три желания ты ей загадала? Вика.

Ответ: Ну если я вам расскажу, то они не сбудутся. Есть у меня в воображении такая рыбка, и пока она исполняла все мои желания.

Спасибо всем, кто сегодня был со мной в STARS-чате, желаю всем удачи, только позитивных эмоций, достижения всех целей, конечно же, Божьего благословения, с уважением, Наташа Валевская.
http://stars.glavred.info/?/articles/2007/06/04/185035-5
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Loves@nДата: Чт, 07.08.2008, 12:47 | Сообщение # 22
Интересуюсь музыкой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого я не могу столько читать это очень долго))))) Ты издеваешся, зая

~Only God Can Judge Me~
 
КатюшаДата: Чт, 07.08.2008, 17:22 | Сообщение # 23
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
если не интересно не читай!) happy
 
Loves@nДата: Чт, 07.08.2008, 21:05 | Сообщение # 24
Интересуюсь музыкой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне интересно, просто очень много, чесно, зайка) Я леньтяй, отшлёпаеш меня?

~Only God Can Judge Me~
 
КатюшаДата: Чт, 07.08.2008, 21:12 | Сообщение # 25
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Это твое личное дело.
 
RoxyДата: Пт, 08.08.2008, 11:40 | Сообщение # 26
фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо!
Интересно


Люблю НАТАШУ!!!!!
 
КатюшаДата: Пт, 08.08.2008, 11:43 | Сообщение # 27
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
:)мне первая конференция больше понравилась:)даже не знаю почему:)
 
RoxyДата: Пт, 15.08.2008, 13:37 | Сообщение # 28
фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
мне тоже почему-то первая biggrin

Люблю НАТАШУ!!!!!
 
КатюшаДата: Сб, 16.08.2008, 23:53 | Сообщение # 29
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
:)прикольно бы было чтоб вскорем времени было-что такое..
 
RoxyДата: Чт, 21.08.2008, 09:51 | Сообщение # 30
фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
да
мне очень хочется!!!


Люблю НАТАШУ!!!!!
 
Форум » Н.Валевская » Н.Валевская » Старые он-лайн конференции (Старые он-лайн конференции)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: