♥Наталья Валевская -
фан-клуб!♥

Главная | старое... - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Н.Валевская » Н.Валевская » старое... (вспомним старое...)
старое...
КатюшаДата: Пн, 04.08.2008, 17:04 | Сообщение # 1
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
вспомним старое...
 
КатюшаДата: Пн, 04.08.2008, 17:05 | Сообщение # 2
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Певица Наталья Валевская попала в аварию (ФОТО)
14 октября 2007 г.

источник: Подробности

Украинская певица Наталья Валевская ехала с мужем в Хмельницкий. В городе Любар на Житомирской трассе машину исполнительницы подрезал огромный грузовик, в результате чего автомобиль Натальи перевернулся 4 раза.
В итоге машина певицы не подлежит восстановлению. К счастью, транспортное средство было застраховано. Наталья сейчас находится в состоянии шока и проходит обследование. Внешних повреждений нет, так как она была пристегнута.

Певица очень переживала по поводу своей внешности, поскольку вскоре ей предстоит фотосессия для обложки второго альбома по названием "Без тебя".

Фото: tabloid.com.ua

 
КатюшаДата: Пн, 04.08.2008, 17:26 | Сообщение # 3
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Через три дня после аварии Наталья Валевская вышла на подиум

На показе Наталья появилась в паре с Игорем Кондратюком

Фото Романа МАЛКО
Певица Наталья Валевская, недавно попавшая вместе с мужем в автомобильную катастрофу, едва выйдя из тяжелого шока, уехала по делам в Москву. Но прежде — через три дня после аварии — появилась как модель на благотворительном модном показе. Певица не отменяла ни концерты, ни фотосессию для обложки нового альбома «Без тебя», релиз которого запланирован на ноябрь.

Во время ДТП Наталью и ее мужа — продюсера Владимира Пригладя спасли ремни безопасности (хотя подушки безопасности не сработали). Владимир рассказал, что ДТП произошло в городе Любар Житомирской области. На джипе Пригладь обогнал грузовик-дальномер, но фура догнала машину певицы и врезалась в заднюю дверь внедорожника. От сильнейшего удара джип перевернулся четыре раза и остался лежать на левом боку (застрахованный автомобиль восстановлению не подлежит).

К счастью, Наташа с мужем смогли выбраться из аварийной машины и не получили никаких серьезных травм. Сразу после инцидента Наталью детально обследовали врачи: в первые минуты после аварии у нее ртом шла кровь, подозревали травмы внутренних органов.

Напомним, что совсем недавно из больницы выписался пострадавший в автокатастрофе лидер группы «Друга рiка» Валерий Харчишин. biggrin biggrin biggrin biggrin

 
КатюшаДата: Вт, 05.08.2008, 13:24 | Сообщение # 4
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Наталья Валевская представит Украину в Москве
Наталья Валевская в конце мая посетит Москву. Певица примет участие во Всероссийском конкурсе молодых исполнителей «Пять звёзд»

На полуфинале, Наталья исполнит две песни: на русском языке «Без тебя» и мировой хит на французском языке «Je suis malade». Этого требуют правила конкурса. Всероссийский конкурс молодых исполнителей «Пять звезд» - одно из самых ярких и важных событий в отечественной музыкальной индустрии. Это единственный в России конкурс в области популярной музыки. В этом году конкурс проходит в третий раз и статус его необычайно высок. Участвовать в «Пяти звездах» престижно и почетно, на конкурс приезжают известные продюсеры, представители звукозаписывающих компаний, заинтересованные в поиске новых звезд. «Пять звезд» - уникальный шанс для тех, кто хочет прорваться на российский музыкальный Олимп, для тех, кто верит в свои силы и мечтает добиться успеха на сцене. История «Пяти звезд» началась в июле 2005 года в Сочи. В первом конкурсе приняли участие 12 молодых исполнителей и коллективов. В Конкурсе принимают участие молодые исполнители в области популярной музыки, чьи оригинальные произведения (созданные в профессиональной музыкальной студии именно в их исполнении и в качестве, пригодном для публичного воспроизведения и трансляции) исполняются на русском языке и соответствуют жанрам "популярная эстрадная песня", "популярная танцевальная песня", "популярная рок-песня", "популярная фольклорная (народная) песня", а также категориям "соло", "дуэт", "ансамбль". Возраст конкурсантов: от 16 до 30 лет. По итогам Финала Конкурса для победителей учреждаются следующие премии: Главная Премия (Гран При); Первая Премия и Диплом Победителя; Вторая Премия и Диплом Победителя; Третья Премия и Диплом Победителя. Приз зрительских симпатий. Определяется по итогам SMS- голосования телезрителей, а также с учетом интерактивного голосования при помощи Интернет-сайта Конкурса. Приз Прессы. Определяется голосованием представителей средств массовой информации, аккредитованных для освещения Конкурса. Остальные участники Третьего (финального) этапа Конкурса получают Дипломы участника Конкурса молодых Исполнителей в гор. Сочи. Жюри формируется Оргкомитетом. В состав жюри включаются представители средств массовой информации, компаний, производящих музыкальную и развлекательную продукцию, композиторы и профессиональные артисты. В обязанности жюри входит: - отсмотр, оценка выступлений участников; - представление Оргкомитету коллективов и исполнителей, на присвоение звания Лауреата и их награждение.
http://www.e-motion.com.ua/news/15695.html biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
КатюшаДата: Вт, 05.08.2008, 13:26 | Сообщение # 5
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Наталья Валевская: «По жизни я – оптимист!»
14 мая 2007 г.

Александра Ковальчук


Наталья Валевская — молодая и очень талантливая украинская певица, известная многим как победительница 3-го сезона телепроекта «Шанс». По ее словам, музыка наполняет всю ее жизнь, отражает чувства и переживания.
Н аталья рассказала нам о разных этапах своего творческого пути, в результате чего стало понятно, что она очень позитивный человек, по-настоящему любящий свое дело и слушателей.

— Когда ты впервые ощутила, что хочешь стать певицей? Это всегда было твоим призванием?
— Я почувствовала это с раннего детства, где-то лет в семь. В то время я устраивала своеобразные «концерты» на всех семейных праздниках. Когда я училась в 4-м классе музыкальной школы, подходила к учительнице сольфеджио и спрашивала: «А где можно выучиться на певицу?» На что получила вполне резонный ответ — в институте культуры. С тех пор я твердо решила туда поступить (в этом году Наташа с красным дипломом окончила Киевский национальный университет культуры и искусств, факультет «Музыкальное искусство». — Прим. автора).

Кроме этого, я закончила ПТУ в своем родном городе Хмельницком по специальности «Портной верхней одежды». Когда поступала, была уверена, что на тот момент музыкой я не смогу себя прокормить, т. к. тогда преподаватель музыкальной школы получал около 120 грн.

— Были моменты в жизни, когда эта специальность тебе пригодилась?
— Да, некоторые костюмы для своих первых выступлений я себе сшила сама.

— А как проходила твоя жизнь до участия в телепроекте «Шанс»?

— До «Шанса» я уже участвовала в нескольких известных международных конкурсах. Первым из них стал конкурс «Семь культур» (май 2003 г.), где я заняла 1-е место. Потом я завоевала 2-ю премию на VII Международном конкурсе молодых исполнителей украинской эстрадной песни им. В. Ивасюка. Хочу отметить, что в начале творческого пути у молодых исполнителей часто возникает завышенная самооценка. Конечно, это характерно не для всех, и в данном случае я говорю о себе. Я была уверена, что, став лауреатом предыдущих конкурсов, все последующие победы мне будут доставаться легко. Это было ошибочное мнение. И когда в августе того же года мы поехали на конкурс «Море друзей», то совершенно не подготовились должным образом, а думали в основном о сценических костюмах. В результате я вылетела уже из 1-го тура. Для меня это было очень сильным потрясением, но в то же время и уроком. Я очень много переосмыслила в себе и решила взять реванш. Началась серьезная подготовка — мы подобрали по-настоящему конкурсный репертуар, я занималась с преподавателем вокала. И через год на этом же конкурсе я получила Гран-при.

— Что произошло непосредственно после победы в «Шансе»?
— Моя жизнь полностью изменилась. Передо мной открылись многие двери — это и выпуск альбома, и съемка клипа, и поездка в Лондон, о которой я раньше и не мечтала. Там мне была вручена музыкальная премия UBN AWARD-2004 в номинации «Открытие года». А знакомства со многими известными людьми — композиторами, дизайнерами, стилистами, визажистами! А также огромный рост в творческом плане.

Когда я победила, то испытала такой шок, что у меня началась депрессия, представляете! Я никуда не выходила и не могла понять: что же мне теперь делать. И в этой ситуации мне очень помог любимый человек — мой муж и продюсер Владимир

 
КатюшаДата: Вт, 05.08.2008, 13:26 | Сообщение # 6
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
— Недавно на экраны вышел твой новый клип на песню «Без тебя». Расскажи, как проходили его съемки?

— Это, наверное, первая песня, написанная специально для моего вокала. Если вернуться к «Шансу», то победила я во многом благодаря песне «Adagio», где я могла полностью показать весь диапазон своего голоса. Мы очень долго искали идентичную песню на русском или украинском языке, и ею стала «Без тебя», написанная еще год назад.

Режиссером клипа была Наталья Шевчук. Это экспериментальная видеоработа с зеркалами, которые отражают два образа: один — нежный, чувственный, а другой — образ сильной женщины. Съемки были немного экстремальными. Например, когда я ходила между декорациями — зеркалами и нечаянно дотрагивалась до них, меня несколько раз било током. А при съемках второй части клипа я очень замерзла от того, что пришлось стоять в очень холодной воде. К счастью, в кадре этого не было видно, и все обошлось.

— Правда ли, что ты решила попробовать себя в качестве актрисы?

— Да, 28 апреля в Одессе будут проводиться съемки фильма «Одинокий ангел» с участием Татьяны Васильевой, Александра Пескова и др. В качестве саундтрека будут звучать мои песни «Без тебя» и «Раненое сердце». Что касается моей роли, то в этом фильме я буду играть саму себя — певицу Наталью Валевскую.

Возможно, у режиссера, будут какие-то свои взгляды по поводу моего образа и поведения, но об этом пока ничего не известно.

— Поступают ли к тебе интересные предложения от зарубежных коллег?

— Барабанщик и продюсер группы Queen пригласили меня на студию Queen Production в Лондон для пробной записи песни для моего нового альбома и, конечно же, для прослушивания. Это произойдет в середине или в конце мая этого года.

— Правда ли, что недавно ты попробовала себя в качестве члена жюри детского конкурса «Крок до зірок»?

— Да, и должна сказать, что это не очень приятно, особенно когда дело касается детей: после каждого номера надо сразу поднимать оценку, еще не зная, как выступят следующие участники, и я чувствую определенный дискомфорт в этой ситуации. Но, в принципе, пока мои взгляды совпадают со взглядами зала, и это радует.

— С кем из представителей украинской эстрады ты поддерживаешь дружеские отношения?
— С Витюшей Павликом. Он называет меня «доцей», а я его «татом»! (смеется). Несмотря на разницу в возрасте, у нас очень теплые и дружеские отношения. С Виталием Козловским мы тоже хорошие приятели: радуемся друг за друга, посещаем наши презентации и понимаем друг друга. Также общаюсь с Сашей Воевудским, Русланой Пысанкой, девчонками из группы «Алиби». Хочу сказать, что многие известные люди подружились благодаря проекту «Игры патриотов», где я тоже принимала участие. Конечно, мы бы все могли общаться намного больше, если бы не дефицит времени. Встречаемся в основном на презентациях, днях рождения и других подобных мероприятиях.

— Как ты считаешь, нужен ли проект «Шанс» и не утратил ли он своей актуальности?

— Как правило, актуальность программы определяется ее рейтингом, который аккумулирует ее популярность у зрителей. Что касается «Шанса», то его рейтинг такой, как и раньше — это по-прежнему программа № 1. Я сама с удовольствием смотрю и даже прогнозирую, кто станет лидером.

— Какое бы ты могла дать определение шоу-бизнесу?
— Шоу-бизнес — это самая настоящая «Берлинская стена»!

— Есть ли у тебя жизненное кредо, девиз, который помогает достигать успеха?

— Должна сказать, что по жизни я — оптимист! Поэтому когда я вижу цель, то достигаю ее, несмотря ни на что. И всем, кто к чему-то стремится, я хочу пожелать побольше веры в себя. Знайте, что терпение и труд все перетрут — и ваши желания и мечты непременно сбудутся! На все 100%!
http://www.vecherniy.kharkov.ua/news/11382/
biggrin biggrin biggrin

 
КатюшаДата: Вт, 05.08.2008, 13:28 | Сообщение # 7
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
cool cool cool cool cool
Наталья Валевская: «Шоу-бизнес – это Берлинская стена»

Виталий Козловский и Наталья Валевская – одни из самых успешных сегодня эстрадных певцов, которых подарил Украине телевизионный музыкальный проект «Шанс». Популярность Натальи еще не настолько высока, как слава Виталия, но 25-летняя певица каждый день становится все ближе к этому уровню.

Многие из нас знают Наталью Валевскую как победительницу телепрограммы «Караоке на майдане» и третьего сезона популярного проекта «Шанс». Но мало кому известно, что до этих побед, сделавших ее знаменитой, Наташа прошла большой путь к славе. Об этом певица рассказала в интервью «НД» во время своего гастрольного приезда в Харьков.

– То, что я хочу стать певицей, я ощутила еще в раннем детстве, лет в семь. Да, звучит банально, но это действительно так. На всех семейных праздниках я брала бабушкину косынку, повязывала ее на бедра или на плечи, становилась на стульчик и сама объявляла себя: выступает народная артистка Украины (или СССР, не помню уже точно сейчас) Наталья Валевская! И исполняла одну из тех песен, которые мы учили в музыкальной школе, – вспоминает Наталья.

Однако сразу поступить в профильный вуз девушка не отважилась. Решила сначала получить более практичную профессию и выучилась на портного верхней одежды в ПТУ родного города Хмельницкого. А затем уже поступила в Киевский национальный университет на факультет музыкального искусства, который закончила с красным дипломом. Еще в студенческие годы будущая певица участвовала в различных музыкальных конкурсах. Самое большое ее достижение – Гран-при Международного конкурса молодых исполнителей современной эстрадной песни. Причем победа улыбнулась девушке не сразу. Сначала она вылетела сразу с первого тура состязаний. Но руки не опустила, после года усиленных занятий вокалом поехала вновь на этот конкурс – и победила. А потом решила, что нужно попробовать свои силы в народном шоу «Караоке на майдане».

– Очень многие люди удивлялись. Мол, после такого профессионального конкурса, после Гран-при ты на «Караоке» поедешь?! Я отвечала: почему бы и нет? – улыбается Наталья. – Я не видела в этом понижения планки. «Шанс» – это когда ты в один прекрасный день благодаря победе становишься известным на всю Украину. А когда ты становишься победителем конкурса (если это, конечно, не «Новая волна» и не «Евровидение»), то о тебе никто не знает, кроме узкого круга – журналистов, профессионалов, участников. И я вам скажу: в этом проекте было участвовать намного сложнее, чем в международном конкурсе. Там все прошло за три дня. А здесь – от начала съемок «Караоке» в конце октября до финального гала-концерта в начале января длился весь проект! Станешь ты победителем или не станешь, проголосуют за тебя или не проголосуют? Это постоянное напряжение, нервы. Кроме того, решало все не жюри, а зрители, и что-то прогнозировать было нереально. И я благодарна всем зрителям, которые отдали за меня свои голоса.

Наталья Валевская считает, что успех пришел к ней благодаря песне «Адажио», которая открыла всю силу голоса певицы. «Шанс» действительно стал для нее большим Шансом в жизни.

– Это такой мир шоу-бизнеса, о котором я и не мечтала! Когда я победила, у меня был шок, даже депрессия, – рассказывает Наташа. – Я две недели никуда не выходила, потому что не могла понять: что произошло, почему именно со мной, что делать дальше и что будет дальше. Я целыми днями лежала, не вставая. Прошло время, я пришла в себя и поняла: нужно идти дальше. И начала познавать глубины шоу-бизнеса, зачастую нелегкие. Особенно когда я познакомилась со словом «неформат». Кроме того, за мной закрепился этот штамп «Шанса». Многие телевизионщики, когда приносишь клипы, говорят: «А! программа «Шанс», телеканал «Интер»? – Ты должна выложить кучу денег». А мне обидно: ну как же так! Первое время я очень переживала, принимала все близко к сердцу. Теперь отношусь к этому уже более спокойно, беру себя в руки – и вперед! Нечего расслабляться!

 
КатюшаДата: Вт, 05.08.2008, 13:29 | Сообщение # 8
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Зрители Украины уже успели увидеть три клипа молодой певицы, впереди у нее – съемки в художественном телепроекте, заманчивые зарубежные предложения и масса работы, а потому все дни расписаны по минутам. Наталья уверена, что для достижения успеха человеку нужно, прежде всего определиться в жизни, поставить пред собой цель и, несмотря ни на какие преграды, смело к ней идти.

– Было такое состояние, когда передо мной закрылись все двери. Но мысли о том, что я хочу бросить сцену, у меня не было никогда. Во-первых, я к этому стремилась, а во-вторых – чувствую ответственность перед теми людьми, которые за меня в свое время проголосовали. Сейчас я продолжаю заниматься вокалом. Потому что человек должен постоянно совершенствовать свой природный дар. Считаю, что я пока не профессиональная певица и что мне еще учиться и учиться!

На вопрос, не это ли для нее смысл жизни, Наталья ответила:

– Сто процентов! Я этим живу с утра до вечера. Причем идеи рождаются даже ночью. Но это мое! Я вижу цель и достигаю ее, несмотря ни на что. Шоу-бизнес – это Берлинская стена. И ее надо брать штурмом!

АнжелиБекларян

http://www.new-day.com.ua/?id=1058

cool cool cool cool cool

 
Loves@nДата: Чт, 07.08.2008, 12:50 | Сообщение # 9
Интересуюсь музыкой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Так по поводу аварии.....не буду материться. но если ты певица то это ещё чуток недотягивает до всемогущего бога, и гнаться под 200 - 250 км сигналить всем, врубать фары как депутат, совсем необезательно! Видели последствие, необдуманых действий, слава богу что всё обошлось!

~Only God Can Judge Me~
 
ВалерийДата: Чт, 07.08.2008, 13:31 | Сообщение # 10
ЛЮБЛЮ Н.ВАЛЕВСКУЮ
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Loves@n)
гнаться под 200 - 250 км сигналить всем, врубать фары как депутат,

Ну и от куда же такая информация?

 
КатюшаДата: Чт, 07.08.2008, 14:06 | Сообщение # 11
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Это он так к слову:)НО ХОРОШО ВСЁ ТО ЧТО ХОРОШО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
 
Loves@nДата: Чт, 07.08.2008, 21:02 | Сообщение # 12
Интересуюсь музыкой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Валерий - Инфой не владею..просто по догадкам так как много таких случаев было, телик смотри....!))

~Only God Can Judge Me~
 
ВалерийДата: Пт, 08.08.2008, 11:47 | Сообщение # 13
ЛЮБЛЮ Н.ВАЛЕВСКУЮ
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Loves@n)
2 Валерий - Инфой не владею..просто по догадкам так как много таких случаев было, телик смотри....!))

Причем здесь телик к ситуации. Все же догадки лучше хранить в себе smile

 
КатюшаДата: Пт, 08.08.2008, 11:55 | Сообщение # 14
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Да-да...А ВСЁ ТАКИ КАК ВСЁ БЫЛО?ВАЛЕРИЙ МОЖЕТ ТЫ ЧТО-ТО ЗНАЕШЬ?
 
Loves@nДата: Пт, 08.08.2008, 21:11 | Сообщение # 15
Интересуюсь музыкой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть что то знаю.....это не столь важно, важно то что некоторые звёзды забываються что они всё таки простые люди, и думают что им розрешено то что не разрешаеться другим людям не розкрученым, если у человека примерно Ауйди ТТ в 15 лет и она сама ездит на ней, то я буду молчать ок....по телику потом показывают что такие девочки, потом девушки и парни звёзды разбиваються потому что абывают что они смертные.....так херня что они себя убьют, так других поубивать могут....!Это не сказки это факты жизни!

~Only God Can Judge Me~
 
Форум » Н.Валевская » Н.Валевская » старое... (вспомним старое...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: