♥Наталья Валевская -
фан-клуб!♥

Главная | Новости - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Н.Валевская » Н.Валевская » Новости (Новости)
Новости
КатюшаДата: Сб, 31.10.2009, 22:50 | Сообщение # 121
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Обращение НАТАЛЬИ ВАЛЕВСКОЙ к ПОКЛОННИКАМ !!!

Дорогие друзья! Спешу поделиться с Вами своими новостями, которые, уверена, Вам, как настоящим ценителям моего творчества, будут интересны. Я участвую в новом проекте телеканала Star TV, который называется «Зірковий спалах». Возможно, кто-то из Вас уже даже видел мои клипы на песни «Палала» и «Без тебя» в эфире телеканала. Для тех, кто слышит впервые об этом проекте рассказываю: суть заключается в том, что по истечении трех месяцев программы по итогам SmS-голосования будет выбрано несколько победителей, которые получат уникальную возможность стать героем программы, каждая из которых будет посвящена победителю проекта «Зірковий спалах». Не скрою, что я действительно хотела бы стать победителем. Ведь в таком случае, Вы сможете узнать обо мне еще больше - в данной программе будет показана закулисная сторона моей жизни! Поверьте мне, она не менее интересна, чем ее публичная часть. Именно поэтому я Вас очень прошу проголосовать за мои видеоролики. За клип на песню «Без тебя» Вы можете проголосовать, отправив SmS с номером 18 на номер 7710. А чтобы проголосовать за песню «Палала», Вам нужно отправить SmS с номером 21 на тот же номер 7710 Мне очень хочется, чтобы каждый из Вас смог как можно больше узнать обо мне и моем творчестве, ведь я делаю все только для Вас! Заранее всех благодарю! P.S. Вы - моя поддержка и награда за столь упорные труды.

 
КатюшаДата: Сб, 06.11.2010, 15:17 | Сообщение # 122
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
НЕДІЛЯ 18:30 на телеканалi ТЕТ
'Зірки проти
караоке' з Н.Валевськаою!!!
Співоче шоу
У новому вокальному шоу
кожен українець зможе
допомогти вітчизняним
знаменитостям заспівати
улюблену пісню .
 
ВалерийДата: Сб, 28.05.2011, 01:12 | Сообщение # 123
ЛЮБЛЮ Н.ВАЛЕВСКУЮ
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
04.06.11 Майдан Незалежностi, 16.00 выступление Наташи.

Катька, почему я не могу давать объявы на гл. в новостях??? Ух-х!!!
 
КатюшаДата: Сб, 04.06.2011, 12:54 | Сообщение # 124
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
кроме меня никто не может wink
 
КатюшаДата: Вт, 07.06.2011, 11:11 | Сообщение # 125
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
08.04.2010 19:00

Первый опыт общения с мужчиной у Наташи был внезапным и кошмарным.

Наталья Валевская, 28-летняя победительница телепроекта «Шанс», откровенно рассказала Glamurchik'у, каким образом она впервые поцеловалась с парнем.

- Я начала встречаться с парнем еще в тринадцать лет, но мой первый поцелуй был раньше, и он был принудительный, он был не по любви! Я тогда была свидетельницей на свадьбе, которая проходила на Западной Украине. Я совершенно не знала, что там это в порядке вещей. Мне даже не хочется вспоминать первый поцелуй, - делится сокровенным Наталья Валевская.

Певице в совсем юном возрасте пришлось быть младшей свидетельницей на свадьбе и испытать на себе все «прелести» взрослой жизни. К слову, парню, который насильно поцеловал Наталью, было семнадцать. По словам исполнительницы, он был «бывалым».

- Я была дружкой, когда гости начали требовать поцелуя, свидетель подошел, да как обнял, это кошмар! А вот с первым парнем, с которым я встречалась, мы даже не целовались, ходили за ручку, мурлыкали друг другу какие-то нежные слова, о сексе и речи не могло быть, это же тринадцать лет всего-то, - вспоминает звезда.

Не стоит забывать, что звезды - обычные люди, и подростковый период не у всех был идеальным, да и первый поцелуй, и первый секс в том числе.

http://glamurchik.tochka.net/148922-....ditelno
 
КатюшаДата: Пн, 24.10.2011, 03:04 | Сообщение # 126
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Фотосессия Сергей Юшков
vkontakte.ru/album-2133862_145251190
 
Форум » Н.Валевская » Н.Валевская » Новости (Новости)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: