♥Наталья Валевская -
фан-клуб!♥

Главная | Новости - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Н.Валевская » Н.Валевская » Новости (Новости)
Новости
RoxyДата: Пт, 08.08.2008, 12:19 | Сообщение # 16
фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне она в клипе очень нравится!!!

Люблю НАТАШУ!!!!!
 
КатюшаДата: Пт, 08.08.2008, 12:32 | Сообщение # 17
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага!такая хорошая!!!:)
 
Loves@nДата: Пт, 08.08.2008, 21:12 | Сообщение # 18
Интересуюсь музыкой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайчик, а мне покажеш клип?


~Only God Can Judge Me~
 
КатюшаДата: Пт, 08.08.2008, 21:43 | Сообщение # 19
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Как я тебе его покажу!по тв смотри...нужно посмотреть или можно где-то скачать...
 
Loves@nДата: Сб, 09.08.2008, 09:38 | Сообщение # 20
Интересуюсь музыкой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
я к тебе в гости прийду и покажеш, хи хи))))

~Only God Can Judge Me~
 
КатюшаДата: Сб, 09.08.2008, 10:42 | Сообщение # 21
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
У тебя дома тоже есть тв)
 
ziziДата: Сб, 09.08.2008, 20:39 | Сообщение # 22
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
O,videl klip Povin.MOLODCY

N.B.
 
БодяДата: Вс, 10.08.2008, 20:11 | Сообщение # 23
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Нарешті новини від Нати))))))))))))))))))

Добавлено (10.08.2008, 22:08)
---------------------------------------------
А че там Вова))))))) biggrin

Добавлено (10.08.2008, 22:11)
---------------------------------------------
happy happy happy happy


Бодик
 
КатюшаДата: Вс, 10.08.2008, 23:36 | Сообщение # 24
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Какой Вова?)

о,НАТАШЕНЬКА БУДЕТ В ОДНОМ ЖУРНАЛЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ:)

 
mim5Дата: Ср, 13.08.2008, 00:57 | Сообщение # 25
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Наташенька молодец!!! И умна и красива и имеет красивый голос, берёт участие в благотворительных акцыях!!!!!!! Молодец!!!! супер!!! люблю её!!!! hands up МОООООЛЛЛЛЛООООДДДЕЕЕЦЦЦЦ!!!!!

Добавлено (13.08.2008, 02:57)
---------------------------------------------
Да Наташенька молодец!!! И умна и красива и имеет красивый голос, берёт участие в благотворительных акцыях!!!!!!! Молодец!!!! супер!!! люблю её!!!! hands up МОООООЛЛЛЛЛООООДДДЕЕЕЦЦЦЦ!!!!!


Ваньок!!!!
 
КатюшаДата: Ср, 13.08.2008, 13:35 | Сообщение # 26
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Да...она умника!!!ОНА БЫЛА НА КИТАЙСКОЙ СТЕНЕ:)!!!
 
КатюшаДата: Ср, 13.08.2008, 16:46 | Сообщение # 27
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Козловский привез в Китай диски, а Валевская нашила платьев

Многие украинские исполнители решили поддержать олимпийцев лично.

Звезды украинской эстрады отправились в Поднебесную, чтобы морально поддержать наших спортсменов. Задолго до поездки в Пекин среди членов нашей сборной провели анкетирование, где спортсмены назвали имена людей искусства, которых они хотели бы видеть в Китае. Именно так и сформировался список.

Сегодня в Пекине находятся Виталий Козловский, Виктор Павлик, Наталья Валевская и актер-комик Борис Барский.

В четверг вечером на территории Посольства Украины в Китае открылся Украинский дом и прошел праздничный концерт - напутствие олимпийцам. Виталий Козловский рассказал, что привез в подарок спортсменам тысячу экземпляров своего диска «Красота-разлука» - по его мнению, эта музыка должна послужить для них хорошим релаксом.

Наталья Валевская специально для поездки в Пекин пошила несколько эксклюзивных нарядов с использованием этнических мотивов. На их декор ушло 15 тысяч камней Сваровски. В качестве сувенира певица увезла в Китай диск песен, который специально записала вместе с Козловским. Перед поездкой Наташа выучила самые простые фразы на китайском языке.

Болеть Валевская будет за всю сборную, но особо за метателя ядра Юрия Белонога, с которым она пела в дуэте на телепроекте «Звездный дуэт». А еще за свою землячку - борчиху Ирину Мерлени.

Виктор Павлик рассказал «Комсомолке», что летит в Китай на десять дней. По его словам, в программе пребывания запланировано: «Выступление! Общение и масса впечатлений!».

- Я с собой взял абсолютно все свои песни, но что буду исполнять, однозначно пока сказать не могу. Все будет утверждаться на месте, - говорит певец.

На традиционный вопрос «За кого будете болеть?» певец ответил однозначно: «За наших! Я всегда болею только за украинцев!». А вообще Павлик и сам - серьезный спортсмен.

- Очень люблю спорт, - признался Виктор. - Особенно футбол, лыжный спорт, большой теннис, дайвинг, стрельбу из лука, вело- и мотокроссы. А с 1984-го я кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ. По нескольку раз в год езжу в горы кататься на лыжах, принимаю участие в соревнованиях и даже получаю призовые места.

http://show.oboz.ua/news/2357.aspx

 
КатюшаДата: Ср, 13.08.2008, 16:47 | Сообщение # 28
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
Платье Натальи Валевской для Олимпиады шилось в Мелитополе
Мелитополь на Олимпийских играх в Пекине будет представлен не только спортсменами, но и …дизайнерским нарядом от Татьяны Азаровой и дизайн-студии «Розовая пантера».


Платье мелитопольских мастеров иглы наденет известная украинская певица Наталья Валевская на церемонии официального открытия Украинского дома в Пекине. Наталья Валевская и Татьяна Азарова познакомились на фотосессии для свадебного журнала «Флер d Оранж». Наталье очень понравилось свадебное платье от «Розовой пантеры», в котором она позировала для фотографов, и она предложила сотрудничество. Дизайн-студия «Розовая пантера» разработала специальный вариант наряда, который будет инкрустирован 15 тысячами камней Сваровски, имитирующий украинскую вышивку. Увидеть произведение мелитопольских мастеров можно будет 8 августа во время телетрансляции церемонии открытия Украинского дома в Пекине.

http://www.mv.org.ua/?news=12587
 
КатюшаДата: Ср, 13.08.2008, 17:16 | Сообщение # 29
valevskayafans.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Олимпиада-2008 глазами звезд
Козловский и Валевская устроили фотоохоту в Пекине.

Украинские артисты поехали в Пекин, чтобы поддержать нашу сборную на Олимпиаде-2008. Первыми отправились: Наталья Валевская, Виталий Козловский и Виктор Павлик.

Как стало известно E-motion, спортсмены сами определили, кто из звезд поедет в команде поддержки.

Еще в Киеве Наталья и Виталий вместе с Игорем Кондратюком записали совместный диск, в который вошел альбом Козловского «Красота-Разлука» и Валевской «Без Тебя». Чтобы хватило всем, сделали 1000 копий этого диска.

– Я решил подарить олимпийцам диск с музыкой для разрядки и разгрузки. Тысяча дисков станут сюрпризом, так как спортсменам положат их по комнатам во время завтрака! Я не могу дать больше сил и выносливости на соревнованиях нашим ребятам, но своими песнями, общением и выступлениями я могу проявить свою поддержку! И пусть мой Золотой альбом станет символичным для завоевания Золотых медалей нашими спортсменами!!! – прокомментировал Виталий.

Наталья Валевская специально для Олимпиады пошила наряд у Татьяны Азаровой, на этот наряд ушло 15 тысяч страз Сваровски.

Певице пришлось даже задержать самолет, потому что возникли проблемы с доставкой платья в аэропорт.

А вот Козловкий сразу по прилету в Пекин отправился в Олимпийскую деревню, где живут спортсмены со всех стран.

– Еще в Украине я очень много слышал о деревне… но реально это не деревня, а целый город, в котором установлены особые правила. Курсируют свои автобусы, есть своя инфраструктура. И вся Олимпийская деревня охраняется по периметру усиленной системой безопасности. Войти в деревню можно только по временному пропуску, обменяв его на паспорт! – рассказал певец.

Валевская пока в восторге от столицы Китая, хотя успела найти и минусы:

– Единственное, что разочаровало, так это погода. Тут очень большая влажность и сильный смог. Нужно надевать натуральную одежду, чтоб не было очень жарко, – поделилась певица.

От Национального олимпийского комитета Украины каждый спортсмен получит в подарок и специальное издание – диск с официальной песней Национальной сборной Украины на Играх ХXIX Олимпиады в Пекине «ЧЕМПИОНЫ».

http://www.e-motion.com.ua/news/38344.html
biggrin :D biggrin :D biggrin :D

 
АнтонДата: Ср, 13.08.2008, 19:49 | Сообщение # 30
Интересуюсь музыкой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, о каком клипе Натаги идёт речь? Катюша, расскажи, пожалуйста.

Иваниченко А.В. АР Крым, Симферополь.
С НАТАШЕЙ ВАЛЕВСКОЙ ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА!!!
 
Форум » Н.Валевская » Н.Валевская » Новости (Новости)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: